Алексей Туманов

перед встречей чёрный лимузин, знак?

я стояла на остановке чтобы встретиться с одним человеком (противополож. пола) и тут передомной проехал чёрный красивый лимузин! это знак или просто совпадение?

Ol
Oleg

это знак к тому, что тебе нужно срочно изучать правила русского языка и повышать грамотность, хотя бы узнай, что такое запятые, для чего они служат и как выглядят
Удачи с лимузинами!