Ирина Дегтярёва

Сочинение по опорным словам: люблю путешествовать... Вн.

люблю путешествовать, начинаю готовиться, хочу увидеть, могу наблюдать, привык рассматривать, начинаю вглядываться и вслушиваться, стараюсь сфотографировать, продолжаю вспоминать

Иришка

Больше всего я люблю путешествовать! Уже за несколько недель до поездки я начинаю готовиться к путешествию: забираюсь в интернет и отыскиваю на планируемом маршруте интересные места - то, что хочу увидеть. Мне нравится ездить на поезде. Я часами могу наблюдать за сменой пейзажей из окна вагона. Во время поездок я привык рассматривать все, что кажется мне любопытным. Когда оказываюсь на природе, начинаю вглядываться и вслушиваться в окружающее пространство, чтобы увидеть и понять жизнь его обитателей. Стараюсь сфотографировать все, что встречается мне во время путешествия. Ведь фотографии будут храниться в моем альбоме. Вернувшись домой я продолжаю вспоминать о своей увлекательной поездке.

Маргарита Красикова

Я очень люблю путешествовать и всегда начинаю готовиться к поездке заранее: много читаю о стране, чтобы больше узнать о том, что я хочу увидеть. Приехав в другую страну, я могу наблюдать воочию все то, о чем я прочитал. Я привык рассматривать различные туристические объекты, заметив интересную достопримечательность, я всегда начинаю вглядываться и рассматривать ее особенности. Чтобы мои впечатления были всегда со мной, я стараюсь как можно больше фотографировать, а вернувшись домой, продолжаю вспоминать свою поездку.

Полиграф Шариков

Алла спасибо тебе большое