Александра Багишева

Сочинение с опорными словами: люблю путешествовать... Вн.

люблю путешествовать, начинаю готовиться, хочу увидеть, могу наблюдать, привык рассматривать, начинаю вглядываться и вслушиваться, стараюсь сфотографировать, продолжаю вспоминать

Юрий Пасичник

Больше всего я люблю путешествовать! Уже за несколько недель до поездки я начинаю готовиться к путешествию: забираюсь в интернет и отыскиваю на планируемом маршруте интересные места - то, что хочу увидеть. Мне нравится ездить на поезде. Я часами могу наблюдать за сменой пейзажей из окна вагона. Во время поездок я привык рассматривать все, что кажется мне любопытным. Когда оказываюсь на природе, начинаю вглядываться и вслушиваться в окружающее пространство, чтобы увидеть и понять жизнь его обитателей. Стараюсь сфотографировать все, что встречается мне во время путешествия. Ведь фотографии будут храниться в моем альбоме. Вернувшись домой я продолжаю вспоминать о своей увлекательной поездке.

Максим Суворов

Я очень люблю путешествовать по Финляндии. Там очень красивые просторы и большое море. Небо всегда голубое голубое, без облачка.
Ещё я очень люблю путешествовать по Белому морю. В нём вода всегда чистая. Всегда пахнет вкусной водой.
...