Если снять на видео преступление или непристойное поведение милиции ( полиции) и выложил в инет - это нарущение закона?

нет, полиция осуществляет публичную деятельность и обязана в своей деятельности соблюдать закон, т. е. в государственных или общественных интересах вы можете демонстрировать изображение полицейского, ст. 152.1 ГК РФ

Другие вопросы из категории «Административное право»