Mikki Tosic

сочин Отечественная война в стихотворениях Жуковского "Певец во стане русских" и Батюшкова "К Дашкову (из инета ненужно

Дашкову"",только не такое которое в интернете одно и тоже а что то другое наподобие...

Ольга Синенко

Такое, можно взять за основу по Батюшкову:

"Мой друг! Я видел море зла... " ("К Дашкову")

Поэзия Батюшкова второго периода
текст ниже на странице, начиная с "...Наиболее значительные и яркие военные стихотворения Батюшкова, как было сказано выше, отражают события Отечественной войны 1812 г. В этих стихотворениях ряд важнейших событий Отечественной войны освещен с высокопатриотической точки зрения. Самый трагический ее момент запечатлелся в послании «К Дашкову» . Это одно из лучших произведений Батюшкова, великолепный образец русской патриотической лирики. Н. Л. Бродский справедливо отметил, что «глубоко прочувствованные стихи» этого «элегического послания» резко выделяются на фоне «одописного потока» , захлестнувшего литературу в пору Отечественной войны.. ."