Анна Джандан

знаете ли вы частушки про путина. или анекдоды

Кристина

Мужик застрял в пробке. Тут кто-то стучится в стекло его машины. Мужик опускает стекло и спрашивает:
- Чего надо?
- Понимаете, террористы захватили в заложники Путина и требуют миллион долларов, в противном случае они грозятся облить его бензином и поджечь. Вот мы и ходим, собираем кто сколько даст.
- И как, много уже набрали?
- Уже литров двадцать…

Sergei

ехал путин через реку. .
ехал путин через реку
эх ёптвою мать плыли две дощечки

Ан
Антон

Медвед возвращает пукину ядерный чемоданчик.
-Да оставь его себе.
-Как так?
-Ты что, думаешь я тебе, дураку, настоящий дал?

Св
Светлана

Анекдот о "тандеме" - В РОССИИ сегодня стало - Четыре Проблемы. ДВЕ - ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ. ДВЕ другие- ДУРАКИ и ДОРОГИ.

Лю
Людмила

Нa встрече большой восьмерки, Тони Блэр чтобы позлить Путинa, скaзaл:
- А мне сегодня приснилось, что меня нaзнaчили президентом Земли!
Буш поддaкнул:
- А мне приснилось, что меня нaзнaчили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивaет кофе и спокойно отвечaет:
- А мне приснилось, что я никого не утвердил.