Марго

Поэт, прозаик, драматург, художник, офицер. Как еще охарактеризовать Лермонтова?

Лера

Дуэлянт и позёр - характер Лермонтова...

Гу
Гузель

Сложный и нечастный человек. Потрясающие стихи !

Игорь Неупокой

Вообщето он был гений равный Пушкину .И с таким же несносным характером

Екатерина Зозуля

Мелкий дворянин,, сын отставного капитана, практически сирота, воспитанный бабушкой

Ольга

Физик, химик, дворянин, ученый - все не напишешь.

Ир
Ирина

А еще фигляр.

Егор Слукин

пророк, неординарная личность, лучший в России поэт и писатель после Грибоедова

Катюша

герой чеченской войны