Сергей Чунту

Как сложится судьба такого человека? Верхней половиной - она феминистка, а нижней - Женщина?

Гриша

Сложится нормально. У каждого человека в жизни бывают трудности.
У этой женщины трудности будут возникать только на уровне общения с мужчинами.
Как говорится, каждому своё. Думаю что всё у неё сложится удачно!

Юлия Изюмникова

получится хорошая business woman,
рабочие места даст тем, кто без "нижней" и без "верхней"

Любовь

Много таких видел. Все они почему-то норовили меня поцеловать. Какие же лживые.. . не важно.

Юлия Постникова

Вы имеете ввиду Новодворскую?)))))))))))))))))))

Дмитрий Курасов

Одиночество с хроническими заболеваниями женской половой сферы!

Ю*
Юлия ***

Сможет добиваться своих целей любыми путями и делать несчастными любящих ее мужчин. ..где то так.

Алексей Коннов

Всмысле женщина? Вы имели ввиду блядь? Ну тогда блядь она и есть блядь, и жизнь у неё будет блядская...

Инна Жуманиозова

Хронический недотрах. Утешится на профессиональном поприще.