Nekruz

самсунг 5230фон фолиант читалку но она не устанавливается пишет что формат не подходит -почему и что надо сделать .эгн

закачала фолиант читалку но она не устанавливается пишет что формат не подходит -почему и что надо сделать . но эта прога точно подходит к данному телефону.

Юрий Савчук

этот телефон работает на java и читает только .jar файлы
если у вас apk файл то он его читать не будет.
у вас не андройд

Ильшат

У меня точно такой же телефон ..
Этот телефон действительно работает на java, и читает только .jar файлы!