Игорь Гусев

world of warcraft online...говорят что после определенного уровня она становится платной так ли это?

Ми
Михаил

Только на офф сайте и только после 20го уровня

Алла Сёмина

На официальных серверах можно взять бесплатную подписку, но она действует только до 20 ЛВЛ. Потом плати деньгу. Но можно играть и на пиратских, бесплатных серверах:)

Андрюшка Андрюшка

Играй бесплатно сколько хочешь, не станет она платной на определенном уровне, но, бесплатно ты не сможешь торговать на аукционе, вступать в гильдию, приглашать в группу, и не поднимешься выше 20 уровня. Но вход на этом тебе закрыт не будет, заходить то в игру сможешь. А потом если хочешь большего - плати 359р в мес.