Са
Сая

в какие мобильные браузеры встроенный flash player? подскажите пожалуйста а то оч хочу поиграть )

Светлана Комова

наврятли это возможно, там скорость такая что даже картинки смотреть и то не получается

Вероника Крэш

сам по себе не встроен, а если идет реч о приложениях в вк то без норм инет скорости не потянет просто.

Лаврентий Лубягин

Если у тебя андроид, то в родном браузере. Если он тебе не нравится ставь хром. Если что другое кроме андроида или эпла то бесполезно. А уж темболее на яве

Митрофанова Анна

у меня стандартно он шёл (андроид 2.3.6)