Саша Кириенко

Ребята я купил Battlefield 3 premium. Играть я не смогу пока не куплю обычный battlefield 3? Если смогу то напишите как.

В общем ввел я ключ активации, все дела. И в мои игры ничего не добавилось. Подозреваю, что premium- это дополнение к BF3. И придется тратиться еще и на стандартную bf....амно....

Влад Степанов

ну да тебе надо купить бф3 премиум жто аккаунт если я правильно понимаю а игру игру покупать отдельно

Valeryi Vidmanov

тебе нужна обычная бф3. Я могу продать очень дешево. (сам купил бф3, но комп не тянет)