Алена Алена

Исчезает языковая панель после выхода из игры. Как исправить?

Проблема такова-купил себе поиграть Dishonored,установил, все в порядке, поиграл, выхожу из игры и замечаю, что языковой панели нет, язык сменить нельзя вообще никак. Проблема исчезает при перезагрузке компьютера, но при следующем запуске игры такая же проблема. Объясните, с чем это связано и как это исправить?

Ал
Алсу

я сам не знаю