Дмитрий Ч

Geforce gt 440 1гб gddr 5 или geforce gt 640 2 gb gddr 3?

Вот думаю что лучше взять, 440 "пятерку! или 640 "тройку"?.У меня еще и разьем 1.0,а комп Intel Core 2duo e7600 3.06Ghz,4gb ОЗУ. Просто у "пятерки" 3200Мгц но 1 гиг а у тройки 1800Мгц но 2 гига. И вообще с данной конфигурацией можно расчитывать на норм производительность в играх? На средне-максимальных настройках? Бп 400 ват, но хороший, psf вроде.

А бп вытянет?

Светлана Калёнова

ти чо, конечно пятерку!!!! ну дает.... главное не сколько гб а еще мгц

Anna Kovaleva-Miloradovich

Бери тогда лучше GeForce GTX 650 1 Gb GDDR5, это тот же чип, что и у GT 640, но с памятью GDDR5
Цена не сильно вырастит. а доп. производительность в играх никогда никому не мешала.