Юрий Заугров

Вы находите Сергея Шнурова привлекательным? это смешно, но меня он возбуждает..

Анна Елистратова

Не знаю!!! Мне он как то безразличен. Я других мужчин люблю.

Дима Курильский

меня бы он возбуждал тоже, если ноликов было побольше

Одинокий Волк

Небрит я итак. осталось напиться и орать матерные песни...

Айгерим

А кто это такой? Правда не знаю!!!! Я Моцарта знаю, Толстого, Высоцкого, Чехова.... А этого не знаю))

Антон

это смешно, но ваш аватар - меня тоже...

Сергей Калинин

А я его вообще не находила, ( а где искать?,)

Ирэн Ирэн

Он мне раньше нравился, лет 10 назад, пока он не стал таким попсовым