Марина Смирнова

Подскажите как уговорить родителей на собаку.

Я давно мечтаю о собаке.
Мне почти 14,а собаки у меня так и нет.
Из животных только рыбы и хомяк.
Мне нравятся колли, они довольно дорогие, но я даже на дворнягу согласна, но как уговорить родителей.
Папе то все-равно он может мне ее купить, а мама говорит что она хочет собаку, но будто она будет убирать за ней и я не буду за ей ухаживать.
Как ее переубедить? Что я буду и хочу заботиться о собаке?

Валентин Понимающий

Скажи им : Если не будет у меня собаки завтра - то я вскроюсь!

Азад Гейдаров

Если не разрешают не судьба....

Александр Алексенко

Поговори с ними в серьёз. разложи плюсы и минусы, но помни что должна за ней ухаживать сама!! ! Удачи!!!)))

Екатерина Краева

Надо убедить родителей что все трудности (прогулки занятия кормление лечение.... ) будут только на вас.

Наталья Иващенко

Заведи себе собаку когда будеть взрослая и жить отдельно... с ней хлопот! они пока не вырастут такое вытворяют! у них тоже есть переходные возраста и почитай сначала литературу о собаках... как себя нужно вести с ними... это не игрушка... это стайное животное... посмотри Цезаря Милана в инете... много поучительного видео

Илья

я своих уговаривала так: вставала в 6 утра и гуляла, типо с собакой. мыла посуду, убирала квартиру, расчесывала кота, показывала картинки собак, рассказывала о хороших качествах породы, и каждый день капала им на мозги. итог- в начале ноября ( на каникулах) забираю свою малышку у заводчика) ещё можешь сказать что если ты перестанешь за ней ухаживать, они могут отправить собаку и питомник. Удачи!