Александр П

Подскажите пожалуйста трек, который играет каждое утро во время гороскопа на Европа плюс)

Альбина Латтарова

ага щас бегу уже подсказывать хехе

Ольга Шлякова

Обзаведитесь самым дешёвеньким телефоном на операционной системе Андроид, скачайте бесплатно на него программу SHAZAM и определяйте любую мелодию из любого источника (радио, записи, телевидение) , нажав на кнопку на мобильном телефоне. Я таким образом уже пару лет понравившиеся мелодии тут же определяю и скачиваю.

Олеся Баринова

А фиг его знает, хоть бы ссылку дал. Знаю, что где-то на радио фоном звучит Royksopp - Eple. Может, она?