Владимир Машанков

rкакой метал или рок играет на европе плюс подскажите треки какие там играют Никлбэк или линкин парк там играет часто

а вот название треков не знаю Слышал сегодня и так понравилось что захотел найти

Лена Федулова

Из Лп - часто Берн ит даун, Нью дивайд, Намб/Энкор
Никлбэк - Иф тудей воз ё ласт дэй
Можно еще зайти сюда - питер. фм (по - английски) , выбрать радиостанцию европу плюс, вспомнить примерное время звучания, и найти песни

Анна Семенчук

Никлбэк и Линкин Парк - это не металл.

Ел
Елена

Присоединяюсь к Альберту

Степан Милованов

Nickelback - If Everyone Cared; Nickelback - When We Stand Together
Linkin Park - Burn It Down

Лида Юмашева

Если Nickelback & Linkin Park это рок, то это очень плохой рок