xipar

как Миронова повлияла на жизнь Гринева и почему Произведение назвали в честь не

Антон Мазухин

Женщина выбирает себе жертву на всю жизнь, а затем позволяет на себе жениться. Вот Маша и выбрала Гринёва. Гринёв ответил ей взаимностью. Вот они друг друга и выручали. Как дочь капитана Миронова, хлопоча за Гринёва, она дошла до императрицы Екатерины второй. Бабы друг друга поняли и Гринёв был освобождён от уголовного преследования. Весь сюжет повести был завязан вокруг капитанской дочки, Она, фактически, была главным действующим лицом.