Сергей Борискин

какие качества личности пугачева проявляются в его решениях по отношению к маше мироновой швабрину и гриневу?

Михаил Князьков

человеческие

Юрий Волков

Со школярскими (то есть скучно-нудно-заунывно-идиотскими) вопросами вам в раздел "Домашние задания"

Ти
Тимур

Знать бы о ком из двух пишет Пушкин: о тупорылом казачке Емельке или умном ставленнике бояр.. . А может о Максиме Пугачёве (в девичестве - Галкин)?