Ju
Julietta

какие качества личности Пугачева проявляются в его решениях по отношению к маше мироновой, швабрину и гриневу?

произведение капитанская дочка

Наталия Мухина

Гриневу - покровительство, доверие. К Швабрину - плохо, понял, что он нехороший человек. К Маше - уважительно

Роман Пчелкин

Пугачев был очень добрым человеком. Другой на его месте убил бы Гринева, а Пугачев не стал.

Наташа Кушнир

Пугачев был далеко не добрым, а благодарным. Ведь всех кто ему не присягал он казнил, а Гринева не стал казнить потому что был ему благодарен за заичий тулуп.