Джейхун Гасанов

Какую роль в судьбе Гринева сыграла Маша Миронова? ( капитанская дочька)

Lara Lara

Я думаю, именно дочь капитана Миронова воплощает идеал А. С. Пушкина – идеал человека, полного чувства собственного достоинства, с врожденным чувством чести, способного на подвиги ради любви. Мне кажется, что именно благодаря взаимной любви к Маше Петр Гринев стал настоящим мужчиной – человеком, дворянином, воином.