Денис Иванов

Подскажите пожалуйста название фильма где в маленькой деревушку все жители владели вся ки ми способностями.

Там самая главная кричала очень громко

Николай Таранов

Я для поиска названия фильма обычно набираю всё,что помню, в поисковике, в Яндексе. Так и пишу: "Как называется фильм, в котором мужчина в шляпе идёт в горы, там падает и поёт? "Не было ни разу, чтобы фильм не нашёлся! Вот так и набирайте в Яндексе: "Как называется фильм, в котором...? "Чем больше подробностей назовёте-тем быстрее выстрелит ответ! Удачи!

Анна Соколова

Если ты спрашиваешь про мастерицу школы ,,львиного рыка, , то фильм называется ,,Разборки в стиле кун-фу,,

Анастасия Шишова

Может, "Синоби"?