Виктор Макаренко

как добавить фильтр в плейлист (Допустим реверб) . так, чтобы он постепенно нарастал нарастал и началась музыка. а то я д

это в fl studio

Людмила Кузьмичёва

Для начала определиться, какую ручку реверба автоматизировать. В ревербах обычно бывает крутилка (кноб) Mix - вот ее крутанули, потом меню Tools - Last Tweaked - Create Automation Clip и кривая эффекта появится в плей-листе.