Екатерина

Чего от меня хотят девушки?

Дело в том что мне каждый день пишут незнакомые мне девушки. Всё бы ничего, но.. . В общем сейчас я дам несколько примеров сообщений, которые мне приходили:
1) Привет Александр, как дела? что делаешь? будем знакомы?
2) ...
А мне та как обидно на твой фейс смотреть))) )
3) привет меня зовут Маша, захочешь пообщаться пиши!
4) Привет, моя подруга хочет с тобой познакомится * Фото ОВЦЫ*
5) Привет, ты очень красивый, напиши мне
6) Привет, ты мне нравишься, ответь пожалуйста
7) В зеркало посмотри и скажи СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ СКАЖИ КТО НА СВЕТЕ ВСЕХ СТРАШНЕЕ ВСЕХ МОНСТРЕЕ И А ДАЛЬШЕ ОНО ТЕБЕ ОТВЕТИТ)) )
Я ничего не пойму, зачем мне это пишут, и все по разному > <. Может вы знаете что всё это значит?

Дениска Клубнячков

ответилба им мош скем да повезлоба ))))

Ксёна Кошка

одна какая то ущербная телка дала наверняка твой номер)

Алексей Шульгин

забить. Вы ведь не платите за то, что они Вам пишут. а Вам какое-никакое, но развлечение :)))

Александр Тимофеев

это спам, удаляй и всё

Иван

Чмырят! Вова прав!