Алексей Васильев

есть ли разница между пивными дрожжами и косметическими п. д.?

купил себе, а теперь не знаю то ли что надо я взял? А то на банке написано что улучшает рост ногтей, волос, и кожи. А мне надо набрать хоть немного веса.

Ipo Dog

пивные дрожжи - источник витаминов группы В. так что выполнит то, что написано на упоковке, а вот чтобы набрать вес - обратитесь для начала к врачу эндокринологу, во всяком случае он найдет причину, по какой причине у Вас малый вес и как точно устранить это состояние. А заниматься самолечением не советую, можно потом ооочень сильно пожалеть. Будьте здоровы!

Ел
Елена

Пропейте их в качестве витаминов не повредит... Вес с аптечных дрожжей не наберёте, для набора веса нужно пить жидкие дрожжи с пивзавода литрами. Перестанете их пить- вес быстро снизится до физиологической нормы. Вам нужно попробовать ТРИМЕТАБОЛ. Это тоже витамины группы В с добавками. В принципе, препарат стимулирует аппетит, не более. Соответственно, происходит набор веса.