Z No Name

кто нибудь когда нибудь заражался ВИЧем через презерватив? с учетом его целостности? Это важно.

Виталий Баранецкий

Теоретически такое возможно, на практике случаев не знаю.

Василий

если презерватив целый то не заразишся но есть и одно но если у партнера допустим больные десна и они кровоточат то при поцелуе этим заразится очень легко даже в половой контакт можно не вступать всеравно заразишься
P.S. такова жизнь

Наталья Голикова

Это не возможно, не теоретически, и не практически.