Марина Варбанская

А правда что самые лучшие девушки европы живут в Москве, на Тверской?

Cutie

неа я живу дома)

Виталий Широков

Неправда! Они там только работают.

Алексей Грибанов

правда, а на тверскую попадают, когда никуда не поступают, ну не ехать же обратно)))

Ан
Аннушка

У нас на кольцевой не хуже

Савенкова

Даже не сомневайтесь, весь цвет России уходит на дешёвую распродажу, вместе с дипломами и умными головами! Спрос, однако!

Иван

А на другие улицы не судьба?

Ил
Иллиан

По-моему, слово "девушки" - преувеличение...

Анастасия Шенц

Да, в Москве все самые, самые из всех самых, самых!

Бек Хамирзаев

Люди! Нашу Тверскую очень давно очистили от подобной распрдажи. Чего Вам Тверская далась.... Красивая улица!)))