Светлана Муха

А если бы Вам в ЛЕСУ встретилась ДЕВОЧКА в красной ШАПКЕ и с полной корзиной ПИРОЖКОВ...)))???

Алла Шклярук

я бы поздоровался с ней, и в первую очередь попросил у нее зеркало

Алена Киевская

Значит Гдето рядом Охотнички ...Пойду я ка с ней ..)))))

Наталья Викторовна

я бы с ужасом оглядела себя и увиделв, что вся я покрыта серой шерстью....

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Вот здорово!!! А у меня как раз есть целый термос горячего чая)))

Julia Fokina

плохая примета... волк после этого умер...

Михаил Цыцерев

бежал бы без оглядки. тут два варианта: либо тебе потом брюхо вспорят, либо попросят волка завалить

Григорий Костин

Ситуация располагает...

Роман Любимов

Бизнес организуем.. . Она торговать пирожками, а я на кассе...

Руслан Зарипов

Значит ко мне пришла БЕЛКА!)))

Александр Князев

Показала бы ей дорогу и даже не съела бы ни одного пирожка))) ) Честно, честно!))))

Евгений

Не!!! У меня всегда БУМАЖКА есть!!:))