Катюшка Крынина

Что может делать маленькая девочка .. темной ночью .. одна в лесу с корзиной пирожков в руках? ..)))

Дина

если с волосами, закрывающими лицо, - то напугать двухметрового головореза с бейсбольной битой до непроизвольного мочеиспускания:))))

Ол
Ольга

"А чего мне бояться" - думала маленькая девочка тёмной ночью в лесу, помахивая корзинкой с пирожками, - "Лес я знаю, секс люблю ...".

Ал
Александра

...волков приманивать.. . И ЖРАТЬ ИХ!!!! =))

Artem

мужики в городе перевелись-спились, или импотентоведы или нетрадиционалы. Вот и пошла пирожками волка приманивать. А тот - парень шустрый; как только познакомился - бабку по боку, а сам прыг в постель- и ждет!! !
Вот она наслушалась всего этого=и как чуть подросла, пирожков в прижайшем киоске прикупила-и в лес.

Nastya

Ищет счастье... по своему

Олег

Жертва тимуровцев - трусы постираны, пирожки подогреты. Осталось вспомнить куда шла