Екатерина Лубенникова

Урок. Подскажите учебник ''Теория вероятности и статистика'' в 8 классе для какого урока нужен?

Оксана

Ну если вы открыли вопрос в этой теме, то очевидно так "Теория вероятности беременности в 8 классе и статистика ранних родов из женской консультации" вполне пойдет для урока по половому воспитанию.

За
Замира

не знаю . не знаю

мы такое только в универе проходили

Ир
Ирина

Это в 11м изучают, на алгебре. И на первых курсах института. Зачем в 8м нужен такой учебник, не представляю.