Оксаночка Шоколадка

Вы нахваливаете работу в интернете где можно заработать, но никто не называет что это за работа ответьте о чем речь.

Артём Передумов

потому что все разводы

Игорь Попов

Вы, видимо, просто серьезно не пробовали заниматься изучением удаленной работы. Новичкам советую почитать внимательно сайт работа-на-дому. су

Сергей Ревин

Кто же рыбные места выдает...

Ирина Гончаренко

Скорее всего речь идет о финансовой пирамиде.

Олеся

да лохотрон это, вот и не называют.

Максудбек Мамаджонов

Работа такая, нахваливать всякую фигню, за это деньги и платят.

Игорь Неупокой

Скорей всего торгаши инструкциями, ищут простаков которые готовы заплатить за дальнейшие инструкции, всевозможные рассылки и DVD с программами подготовки к началу работы.
Могут быть вербовщики распространителей (читай пирамида).

Михаил Ф

Здравствуйте Виктория
кто ка зарабатывает в интернете это конечно интересно
лично я зарабатываю на привычках миллионов людей
хотите знать как?
пишите, отвечу в личном письме
с уважением Юрий

Марина Винокурова

Тут как и в жизни, у одного получается, у другого нет.
Многие пиглашают на биржи статей. Я то-же могу пригласить, хоть не одной статьи не написала. Зато там есть приглашенные мною рефералы с которых я процент имею. Так и на других сайтах. Интересно, что порой приглашают, сами толком не понимая куда, при этом давая обещания щедрые, за ркфпроцент. Так что осторожнее- особо с отправкой СМС и вложениями.

Светлана Щипкова

В принципе у каждого человека сегодня есть свой профиль в какой-либо из социальных сетей, но не все заморачиваются, что тратя время на флэш мусор и бесполезный треп (типа общение;)
можно начать в них зарабатывать-да хоть копейки, но зарабатывать!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сделав один шажок, человек начинает движение. Выполнив несколько маленьких шажков- человек запускает маховик движения полностью! Не надо бояться начинать!!!)))