Соня Кошка

Склады-Тверь Работодатель установил режим 10-12 часов ежедневно + суббота 7часов бес компенсации. Ну и дела. Георгий

Антон

Георгий, жизнь одна - бегите. Лучше всего переезжайте жить в Москву или Питер. Сейчас так многие делают. Заодно что-то измените в своей жизни, а то все Тверь, Тверь)))))

Наташенька Симакова

Да везде одна и та же история, поэтому советую всем учиться и менять профессию,, до пенсии ведь не дотянешь на этих складах,,,

Елена Тишкова

если Вы продолжаете работать на таких условиях - значит Вас это устраивает. Работодатель может только предложить, а Ваше дело выбирать - остаетесь вы работать на тех же условиях, уходите или работаете с доплатой за сверхурочные. К тому же если вы работаете по трудовому договору, там указаны часы работы.