Кристина Валевач

С какой одеждой можно носить такие часы-кулон? (фото внизу).

Купила сегодня похожие часы-кулон. Размером они примерно с двух рублевую монету.

Ирина

штаны без разницы какие тут главное чтоб верх подходил например будет хорошо смотреться с блузкой поверх можно кардиган или что то на подобие.... с майкой тоже смотреться нормально будет поверх тогда пиджак можно тёмный желательно..

Александр Лобастов

С коричневым кардиганом, С чёрными узкими штанами и белой майкой.

Андрей Тиранин

с коричневыми штанами белой майкой и коричневым кордиганом

Лена Татаринцева

Где купили? если не секрет?

Drkhair

Я с черным вязаным платьем с воротником-стойкой ношу

Татьяна Пастушенок

брюки+пиджак, как думаешь?
по-моему к платью какому-нибудь подойдет)

Светлана Грозненская

1 - приталенное платье из трикотажа (возможен воротник-стойка)
2 - смокинг, смокинг-жилет поверх светлого топа + юбка-карандаш или брюки (хоть "дудочки", хоть "марлен")
3 - объемный свитер без воротника или с шалевым воротником + кожаные брюки или узкие джинсы + ботинки лаковые