Александр

Подскажитее, можно ли носить сейчас такие часы?

Алеша

можно и нужно носить то, что вам нравится. Винт аж сейчас в моде.

Алексей Воронин

очень прикольные часы. можно конечно. сейчас винтаж как раз в моде, а это даже не китайская подделка под винтаж!

Spartak Bghjn

Носи, то что хочешь. Не предавайся к предрассудкам и моде.. . А так, можно носить эти часы))

Dghnmjygkl

Думаю, что вполне можно такие носить. Но все же, сейчас есть немало симпатичных модных и стильных часов в таком стиле, которые более актуальны, например: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom
Так что если Вам надоест носить эти, то всегда можно присмотреть другие красивые по доступной цене на свой вкус.

Виктория Ерохина

Так давайте разберёмся. То что сами часы хорошие - это даже к гадалке ходить не надо, но вот женские ли они, это ещё большой вопрос. На часах чётко видна надпись "Военная охрана" и нарисовано какое-то здание, из чего можно сделать вывод что часы мужские. С другой стороны у них ремешок довольно узкий, что может указывать на то что часы всё-таки женские. В общем если они вам нравятся, то носите их смело, а если вы хотите более женственные часы, то можете выбрать их здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/metallicheskie