Andrews Andrews

3ds Max. Как посмотреть (и изменить) настойки ранее созданного объекта?

Ранее создал сцену с текстом. Теперь надо в этом же духе сделать другой текст (слова другие вставить) .
Можно ли хоть посмотреть настройки ранее созданного текста? А то я не помню, что да как. Как это сделать то?
Если это сложно объяснять, то хоть скажите можно или нет. Если можно, то буду париться дальше. А нет, то заново всё сделаю.

Andry Yakovlev

Если стек модификаторов схлопнули (collapse), то всё. Только в приглядку делать и вспоминать. Если нет, то в закладке modify есть список применённых модификаторов.