Руслан Янгибаев

Хочу поставить на аву фотку) но не знаю какую) посоветуйте пожалуйсто!

№1

№2

№3

Татьяна Багира

Ту, что на трубе. ..Характеризует.

Ру
Руслан

Симпатичное личико, что нет одиночного фото? Лучше бы его поставить, вторая чисто домашняя, третья посмотри на ноги и ракурс ни о чем. Ну а так лучше всего первая

Timur Yusifov

Ставь №3

Дмитрий Мартынов

первая фотка в кайф. Ставь ее, а потом поменяешь на №3

Дмитрий

Мне пофиг, что ты хочешь поставить. Став то, что больше нравится!

Наталья Кулакова

Ставь все по очереди и все вопрос отпадет сам собой!!!

Юрий Пасичник

Из представленных лучше первая!
В другой раз, когда окажешься в том же месте, попробуй лучше не в камеру, а на этого бобра посмотреть как-то по-особенному, чтоб прикольно выглядело.. . или поцелуй его 😉

Людмила Марченко

Лично мне все эти снимки не понравились. Первое очень плохого качества! Пересвечено. Второе малоинтересно.. . А на третьем девушка похожа на карлика с большой головой и коротенькими кривыми ножками... Оставьте прежнюю "аву"...

Юрий Люлин

первая...

Надежда Ильина

3 ну 2 прикольная видно любящаяя мама

Сергей Шматов

Мелковаты для аватарки. Если только так!

Денис

Все фото низкого качества - поставьте лучше какую-нибудь картинку из интернета.