Елена Колесник

а ВЫ бы смогли станцевать под

Марсельезу с инопланетянином ???))

Ал
Александра

Смог-бы,

так они к нам не прилетают уже давно,

а так ??
хоть под. .
полонез Агинского.

Yu
Yuriy

я ...при собственном желании = смогу станцевать под ЧТО угодно... ГДЕ угодно.. . и с тем, кого сама выбрала, либо СОЛО = было бы желание ...)))
помнится и в танке.. . и на танке плясали !!!)))

Катерина Болотокова

Лучше полонез с Землянкой!

Ольга Selivanova

Конечно, если за пазухой у меня будет супер галактическое оружие, которое поможет прикончить при агрессии))

Сергей Редькин

Доверие - это все равно что контракт, но звучит благороднее.

Maral Iskandarova

Смотря с каким.. . :)))))))))