Татьяна Косачева

Была ли у вас фобия, которую вы смогли победить и как?

Геннадий Терёшин

Боюсь смотреть, как открывают бутылку с шампанским. Победила, не смотрю теперь.

Замира Кушакова

Глубина, и она побеждена, я просто не лезу в глубину.

Александр Колбасников

Электрофобия была. Один раз.
После того, как током 3,14-здонуло.
Потом само прошло.

Mary Leto

Есть, пока не победил (

Геннадий Дьяконов

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ckDm0xe39aU&feature=endscreen
Я смог победить протифника а фобию нет. Протифник умирает со смеху.

Юленька Скромница

Фобии практически победить невозможно. Легче исключить встречу с тем, чего вы боитесь. Знаю одного мужика, которого много лет назад ударила молния. Он чудом остался жив, но теперь, как только услышит грозу - в панике прячется в подвал, сарай, куда угодно. Фобия на грозу останется с ним до смерти

Сергей В

Да, на открытые пространства. Боялся снайперов. Победил.

Ан
Анютка

жутко боялась гусениц в детстве. . .странная фобия, да? Если видела, что они ползут ко мне, почему-то не понимала, что можно просто убежать. Прямо как цепенела и в панике звала маму: )
Сейчас-то понимаю, что убежать могу! Повзрослела) Хотя они до сих пор мне неприятны (в руки не стала бы брать) , но со своим ребенком как-то красивую даже до куколки в банке держали, ждали как бабочка появится. Потом отпустили

Мaрия Румянцeвa

Интересно как можно победить русофобию, плохо зная немецкий язык, работая пр-т этом ну пилораме за гроши?

Мария Нахапетова

Я инвалид, 7 лет детского "концлагеря" плаваю топориком. Но пример окружения как то забил фобию большой воды. На моторке с 14 лет носился по Енисею. Однажды нас вызвали на спасение при большом паводке. 2 ночи, темень офигителная. И что интересно, волны не как на качели, а как сломанный лифт, резко вниз, резко вверх. Приплыли в пункт назначения, папанька меня домой прогнал. Ему самому страшно было. Булькался 3 раза за борт. выплывал. Все удивляются.