Александр Сергеевич

Дерутся умный, добрый, злой и сильный - который победит, ответьте?

Лёня Мариев

который в это не ввязывался....

Анечка Сабурова

сила есть ума не надо кулаки не всегда побеждают
злость глаза стелит то бишь в порыве ярости пропустит защиту
добрый дратся не будет
умный всё просчитает--победитель

Рафаэль Мялькаев

яростный, хитрый, уравновешенный

Андрей Власов

Добрый, он не сможет делать противникам больно, поэтому их просто отравит или нежно задушит.

Ксения

Кольт=))

Рустам Курбанов

ну раз добро всегда побеждает зло, значит кто победит тот и добрый))

Ек
Екатерина

Злой.... однозначно.... Умный сделает ноги (убежит), добрый драться не умеет, всю жизнь другую щеку подставлял, сильный обычно туп и неповоротлив, а вот злой резкий и упорный, ему по фиг кого месить, нравиться ему сам процесс, а не результат.. Так что пока сильный поймет что происходит, и размахнется, злой ему в тыкву насует кулаков....

Леся

Уточните: это один человек, или несколько=?

Самал

добрый всегда победит сильного и зло может победить сильного зависит от твердости убеждения на чей стороне сильный !!!но добро несможет победить зло ибо добро победив зло уничтожет и себя !!!тоесть добро потеряет смысл и значимость !!!

Hадежда Рысенкова

Умный, имеющий правильную мудрость как поступить в данной ситуации.