Виктория

Победим ли мы тёмные силы которые правят нашем миром?)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xoom6deHECM =)Кому не сложно подпишите петицию=)

Марина Винокурова

ВАМ МЕНЯ НЕ ПОБЕДИТЬ.. . снять бы мне 13 печатей и выйду из Ада на Землю))))))

Буфет

Пока люди оценивают всё деньгами и борются за власть, игнорируя духовность, до тех пор мы будем вести жалкое существование.
Многие думают, что разумное человечество достигло высоких технологий, но по факту современное Человечество это общество разврата и деградации кредитно-финансовой системы рабовладения.
Да, именно так, использование и власть денег это замаскированный рабовладельческий строй.
Сейчас официально Россияне тратят треть зарплаты на погашение кредитов и эта зависимость от банков увеличивается день ото дня.
Правители смотрят на людей как на рабов или как на животных, разрабатывая планы полного тоталитарного контроля над всем Человечеством.
Уже сегодня оборот наличных денег ограничен, а Интернет взят под полный контроль.
Следующим этапом станет насильственное установление режима безналичной оплаты и тотальный контроль центральной власти над обществом.
Такое стремление к централизованной, абсолютно бездуховной власти в виртуальном мире высоких технологий, оторванном от природных процессов, в котором пища, вода и исконный об-раз жизни искажаются и появляются искусственные заменители, неизбежно ведёт к катастрофе.

Ольга Андрианова

правят они через деньги .

если деньгами пользоваться не будешь, то никто тобой править не будет

Илья

Нами правят уже многие столетия. Мы - пешки, которые направляют и контролируют для регулирования общей картины.

Эля Лиса

Почти уже победили. А петиция - зачем? Тёмные только смеяться будут

Александр Ситнов

Какие петиции! Реально надо дело делать http(://)www(.)rod-vzv(.)info

Катерина Katesekret

Мы - нет. А вот Бог скоро решит эту проблему.

T@
Tpogreban @mail.ru

Победим, т. к. всё больше появляется "воинов света", стоящих на защите нашей страны.
Но чистки сородичей всё равно не избежать, она уже идёт.

Катя Данилова

Начните с себя... и если все прочие тоже это сделают... то избавимся ОЧЕНЬ быстро....

Saper Anonymous

Мир спасет движение под руководством Маслова Леонида Ивановича.

Руслана Лебедева

нет, или это случится очень нескоро