Rif Rif

Нужны ли человечеству дикие животные или достаточно друг друга?

Сергей Царёв

..это надо через смолуумов биллионовтриллионамивсехформжизни смотреть в стёкланетекущихстёкол антирамы в Селеныстадион и там спросить бродящих уныло 666ВЕЧНОЖИВЫХЧУВСТВ , (но для этого с "телом животным" расстаться необходимо людям и так, все "люди" умирая туда уходят) то в вечныхтелодухов и дружных каждым из них нитяминезримыхсвязей с каждым подухованносвязаны то людских всех тел совсем и недругами в подстеколье всего в двух безконечновечновечных синихХХ М и Ж и то одним краснымY, самим геномом всех умов людей из красной воды в чёрную и так кругами всех эр самоубивающих то, в чём они и сами временноживы именно в атомарномолекулярновнутриклеточнобиохимиофизиопсихосмоторныхботах антижизнеными их цивилизациями безчеловечноантичеловечных телах животных.., с гордыми именем полами получелами то людей не человвечными не в какие времена.., а точками зрений умов -+ зигзагами мыслейформами = обычные убивающие средуобитания, вирусы..,