Ольга Чебыкина

Чтоб ВОССТАНОВИТЬ НЕРВЫ после зоны, наркозависимости что порекомендуете?

Светлана Демина

Работа! Отличные релаксатор!

Александр Мизерник

работа такая что б до постели еле ноги доносил... все глупости от лени и безделия.... сходи в онкоцентр возьми под опеку самого безнадёжного и безденежного ребёнка и попробуй спасти ему жизнь... (всмысле финансовую сторону возьми на себя)

Алексей Ш

Вторая ходка всё подлечит )!!!

Евгений

не восстановимо

Анастасия Лебедева

Реабилитационный центр, или жить при монастыре какое-то время.

Антон Кривцов

читайте много.. .
слушайте музыку.. .
займитесь спортом.. .
днем побольше проводите времени на улице... .
общайтесь больше чем раньше.. .
в жизни... в интернете.. .
почитайте в интернете.. .
найдете много полезного для себя.. .
силы... терпение... удачи... ВАМ...

Ольга Миршельд

Увы, это не восстановится. Очень много Вы сделали для этого-чтобы не восстановилось.

Евгений Неделько

Всё равно ВСЁ бесполезно! Это не лечится!

Дмитрий Орлов

посиди здесь) с нами) побольше гуляй на свежем воздухе) полюби жизнь) и главное) не злись))

Elena Golovkina

девушку найди!!!

Ольга

Это лучше не здесь спрашивать. Зайди на сайт Уполномоченного по Правам Человека в твоем регионе, выясни там.

Олеся Ткаченко

Главное, не влезь в какую-нибудь секту.

Наташа Богачева

в NFS рубись ага)))))))))))))))

Евгений Алёхин

уединиться, найти работу в лесу... подальше от людей. .
ежедневно заставлять себя делать зарядку, обливаться водой, вести здоровый
образ жизни.. .
приобрести собаку. .
подавлять в себе чувство любой ценой вернуться в мир... туда, где много людей. .
обложиться литературой.. классика..

Юрий Пасичник

Если чел сидел в зоне, и у него расшатались нервы, значит, в зоне был (или были) люди, которые ему его нервы там портили. Чтобы восстановить нервы, нужно найти на воле его (или их, или хотя бы НЕКОТОРЫХ из них) , и наказать. Наказывать нужно жестоко. ОЧЕНЬ жестоко. И аккуратно, ну это само собой, иначе любая неаккуратность в этом деле означает новый срок (или бессрочное заключение) . Наказав портившего (портивших) в зоне нервы, нервная система гарантированно будет восстановлена В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

Ренат Мухаметжанов

Советую Вам посмотреть вглубь себя и определить свою СУЩНОСТЬ Свое высшее ЯЯЯЯ!! Подумать зачем Вы тут оказались на ЗЕМЛЕ и какие ваши стратегические цели!!

Надежда Николаева

Все в твоих руках..

Азамат Хафизов

Написали тут.. конечно. .
из добрых побуждений все. .
далеко от реальности. .
без спец-помощи не обойтись. .
ищи центр.. хотя бы. .
хороший только. .
или монастырь. .

Владислав Плиско

Окружите себя мудрыми и умными людьми! И настройте своё собственное Я, не употреблять и не возвращаться туда!

Елена Зимина

Видимо не легко тебе там пришлось ...))))

Макс Хомяк

Все зависит от того, что ВЫ хотите сделать со своей жизнью дальше.. .
Успокоительных лекарств в аптеках полно, хотя лучше посоветоваться с наркологом, что бы еще на что-нить не присесть. .
И все - просто жить и научиться радоваться всему. .
Потому, что злость - прямой путь обратно (в нервное расстройство)
Ну, было в жизни и было, что же теперь вешаться?

У Старьёвщика М

Я думаю свобода, ваш лучший доктор, но повторяю.... свобода, а не бесцельное существование.
Найдите себе цель, и дерзайте, рыбалка очень успокаивает нервы, не ищите людей, которые были в вашей прежней жизни, помощи от них.. реально никакой не найдете, а вот сорваться,... запросто помогут.
Что посоветовать? я бы посоветовала найти отличную работу, где интерес будет реально вас затягивать, и новое... нужное окружение людей, сформирует у вас восприятие жизни, которой живут все люди, стремление... стремление, и еще раз стремление. без вашего желания, ни одно усилие себя не оправдает.

Shamil Mamatov

Только САМ!!!! Никто реально не поможет, ни друзья, ни родственники... никто, кроме СЕБЯ!! ! Если в мозгу есть серое вещество, вперед! Лучше Свободы для Человека нет.... Ну, а если не получается САМОМУ, то, есть неплохие психологи... конечно, это денег стоит.... ну, для восстановления, для достижения своей цели... можно и нужно.... Почитать соответствующие книжки.... да взять и поменять свою Жизнь кардинально!!!! Успехов!

Екатерина Цветкова

Тяжелый физический труд всё излечит.

Максим Плуталов

друзья должны помочь, родные

Светлана

никуда не дергайся!!!

Ислам

позвонить в специализированный центр и записаться к ним.
Это намного лучше любых дилетантских советов в инете.

Нелли Бовина

Лечиться надо. От всего. Да с бабами осторожно будь.

Игорь Папко

Вся наша жизнь — поиск: одни ищут возможность, другие — причину.

Алексей Черняев

вот очень хороший сервис http://genezis-rehab.ru