Мария Мерс

В чем различие между женщина - подарок и женщина - приз?

Доброго вечера Психология!

Спасибо неизвестному Герою ЗА ЛИДЕРА!!!!

Алексей Макаренко

Хрен редьки не слаще. Хоть подарок, хоть приз — всё равно кабала.

Д1
Дмитрий 111

Подарок - именно вам.. )
А приз - победителю..

Светлана Пурыгина

женщина - подарок это скучно, как пришло на халяву, так и уйдет. А вот женщину - приз нужно завоевать, нужно добиться!

Тавриз Аббасов

Подарок украшает собой любое место, любую компанию, в которую попадает. Она может быть не хороша собой, но никого не оставляет равнодушным: рядом с ней бурно расцветают эмоции, причем самые разные - от восхищения до ненависти.

Призом хочется обладать, общаться, а уж кажется, что дружить с ней - ни с чем несравнимое счастье. Призу несложно привлечь внимание мужчины, сложно его удержать.

Что значит быть Женщиной?. .

Это значит уметь понимать и принимать, прощать и ждать, верить и надеяться, заботиться и переживать. Уметь быть решительной и сильной, а иногда слабой и нежной, улыбаться трудностям и говорить» все будет хорошо, я с тобой» . Хранить в душе весну, верить и жить вопреки…

Быть красивой, обаятельной, привлекательной, умной, доброй, искренней, страстной, внимательной, понимающей, неповторимой, немного мечтательницей, всегда выглядеть на все 100%, независимо от времени года и суток, от погоды и возраста…

Быть Женщиной с большой буквы…

Дарить любовь и тепло… свою нежность… свои мечты… а порой и свою ЖИЗНЬ…

А взамен… нам ведь так мало надо взамен — просто быть любимыми!. .

Девочки, Девушки и Женщины — МЫ прекрасный пол, и я хочу пожелать сегодня вам всем вечной весны в сердце — ЛЮБВИ.

И пусть так будет всегда.

Пирахмаев Али

Подарок получаешь на халяву, а за приз надо побороться.

Михаил Важдалов

Приз достается раз в жизни и навсегда, а подарок к очередной встрече)))

Ульяна

Женщина прекрасная хозяйка и верная жена-мать-это прекрасный подарок судьбы, а вот женщина-приз может как-то случайно достаться, и не всегда он по душе ...))
Доброго вечера!))

Дмитрий Янушевский

подарок-навсегда.... приз-раз.... и.... все!!!

Денис Милютин

Женщина-приз -это женщина, о ценности которой ты уже имеешь представление и к обладанию которой ты прилагаешь усилия. А женщина-подарок - та, что случайно возникает в жизни, и уж такая, какая есть ...(в смысле- дареной.... и т. д.))))

Ирина Званецкая

Приз, обычно, стоит на кону и его пытаются выиграть.
А подарок может преподнести судьба или, вообще, он может свалиться как снег на голову.
Типа: "...вот так подарок мне (после встречи) ".

Олег Хмелёв

разница в цене: приз всегда дороже, так как за него бился; а подарок- ну нет его и не надо

Оксана Пишонина

основная разница.. .
одна подарок.. .
другая приз.. .

Гуля Алюдинова

с подарком угодить еще нужно, а вот призу все всегда рады))

Лилия Степанова

...Отличный Сюрприз ---Мужчина - Подарок и Женщина -Приз !!!)))

ОК
Оксана Кляницкая

Это зависит от вас что вы хотели получить и каким способом вы это получили.... и еще как вы сами хотите назвать эту женщину....

Наталья Бакалова

За приз нужно побороться. Подарок - на то воля судьбы, повезло)

Василий Иванов

Встречу с женщиной подарком дарит судьба, а женщину приз мужчина нарабатывает сам!

Любовь Ермилова

За приз побороться придеться эти он и дорог))) а подарок даром но от самой судьбы)))

Евгений Сергеевич

Приз - это ПОБЕДА!!!! Это, как в спорте.. . Ты приложил максимум усилий и вот она!!!! ЭТА ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА!!!! А подарок, он и есть подарок. Никаких усилий особых нет.... Поэтому очень хочется, чтобы женщины высоко себя ценили и было меньше среди них ПОДАРКОВ и как можно больше ПРИЗОВ.

Ла
Лариса

ну... первая, вроде, как бы сама...

Наджибулло Лутфиллоев

Подарок готовится заранее. Продумывается. Специально
для персоны. А приз - это выигрыш, неожиданный, не предполагаемый

Алла Смирнова

главное, чтоб не одноразовый пробник ...

Ан
Анна

Ленточкой подарок перевязан и всегда, а приз в руки не упакованным отдаётся!

Елена Коптелова

это значит... что Вы фантазер.. и не более того))))))

Li
Lidia

Приз понятие разовое. А подарок может быть на более долгий срок

Akif Abbasov

для женщин подарок ты приз а для женщин приз ты подарок

Татьяна Ермоленко

Разница - в её отношении к мачо.. . И в её отношении к другим людям, когда она рядом с мачо...

Елена ***

Не спрашивайте. Придет время сами узнаете.

Дарья Пашнина

Женщина-подарок-это результат работы мужчины. А женщина-приз-это его триумф!

Фарид Мамедов

Привет незнакомец... то бишь Stranger..
От приза восторг... хоть и временный... А подарок... приятен и с тобой...

Лена Шаповал

Любимая женщина - это всегда подарок судьбы.
Ну а приз ...это какая-то игра в любовь.

Екатерина Коршина

Первое -на всю жизнь а второе на время!!!

Т. A.

"подарочек" - не выбирают.. а вот к призам - стремятся.. и коль не соответствуют - не получают..:)))

Стася Иванова

подарок уже ни каким судом не отнимут, а приз сегодня твой, а завтра целой футбольной команды....

Максим Кирюшин

Женщина в наше время и местности не вещь, чтобы быть подарком или призом.. .
Ее не выигрывают в лотерее .. Встреча с ней может быть Подарком Судьбы.. .

Справедливости ради замечу, что призом и подарком женщина еще возможна в некоторых культурах востока и Африки...

Людмила Фоменко

приз часто переходящий однако

Арсен Асланян

подарок - до конца дней,
а приз- возможно, на 1 ночь (

Дмитрий Левандовский

__ Женщина – подарок – это предмет одного субъекта, переданный по его желанию другому субъекту в бессрочное пользование (звучит двусмысленно, если это только не подарок Судьбы) .
Женщина – приз – это заслуженная личными качествами субъекта и его свершениями награда от высших сил.
Заметим, что и то, и другое представляет собой несомненную ценность, которую надо по достоинству любить и уважать.

Алексей Ершов

а может лучше самому выбрать ...к душе ?

Наталья Косарева

в том же, что и "мужчина- именинник" и "мужчина - призер")

Сергей Елисеев

Женщину-подарок нельзя пере)) дарить, кому-то, а приз возможно только выиграть или заслужить, особенно переходящий, за который надо бороться снова и снова до конца.. . если что, есть ещё женщина-сюрприз: -)

Юлия Маноилова

Смотря какомы мужчине они достаются! Либо мужчине достойному-подарок, либо мужчине войну-приз! Только женщина с большой буквы бывает лишь достойна, чтоб её любили, а не быть подарком или призом!

М;
Мария ;)*

...дело не в цене... а в тебе лично... в твоих желаниях.... в твоих мечтах.. .

Дмитрий Наседкин

Бред.. . даже резиновая Зина небесплатна.. . обманывают про обеих! :))))))))))))

Валерия Тимченко

А по сути разницы никакой -все равно на дармовщинку.

Aнна Дьякова

Подарок - обычно падает в руки в некотором смысле - сам.
А приз - это уже предмет изрядного труда, если так можно выразиться.

Оксана Иванова

подарок - от сердца, а за приз -надо бороться