M/
Mихаил ////

Погадайте пож-та... выйдет ли она замуж.. когда. . За кого.... ольга04041982

Александр Киселев

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Надюшка Кривко

выйдет, но муж будет козел редкий

Ленок Демьянова

долгие отношения в прошлом около 4 лет, вместе жили. Есть ребенок

Любовь Задорожная

в ближайшем не выйдет