Марина Череватая

есть ли у нас совместное будущее? Таня 25,03,1991 и Николай 25,12,1987. очень интересно, скажите пожалуйста)

Григорий Онищенко

не видно чтобы совместное будущее было, вы сама еще сто раз передумаете

Р.
Рафаэль .

Вам придется действовать активно в этом направлении, но скорее всего, у Вас ничего не получиться с этим человеком. Он довольно-таки серьёзный мужчина, и может оказать вам сильную поддержку, оказаться влиятельным покровителем, но не более.

Наталия Остапчук

не вижу по картам между вами совместного будущего!
у вас будет другой мч более перспективный и надежный в 2013 году