Виктор

проблемы в семье.. Таня 25,03,1991

я устроилась на работу, но и паралельно учусь на стационаре... мама против, вся в истерике-говорит что б бросала работать, и училась.. старшая сестра тоже орет, говорит зачем оно тебе надо.... что мне делать? я хочу работать, наладятся ли у меня отношения в семье? они смирятся или нужно принимать кардинальные меры?

Андрей Додонов

Я была в свое время в похожей ситуации. (я не маг, я просто даю совет) . Я человек где-то очень упрямый. У меня отец был категорически против того, чтоб я работала (мне было 17 лет) , даже грозился, что придет к моему работодателю и меня уволят, параллельно я училась на вышке. Но я давила на свою независимость и в итоге добилась своего. Старше становишься - становится тяжелее совмещать работу и учебу, а по юнности это все довольно легко, хотя, конечно, на учебу сказывается работа. Во всяком случае после диплома у Вас будет опыт за плечами, а для работодателя главное опыт (хоть уборщицей) , чем корочка.