Катя Лобачёва

Если один раз выпить ягуар будут не здоровые дети? Подруга пьёт

Александр Зыбин

Один то еще куда ни шло.. . Но ведь будет второй, третий, а там и до синей рожи не так уж и далеко. Не так далеко как кажется многим.

Ол
Ольга

1 раз ничего страшного, но лучше не портить здоровье своих будущих детей и своё.

ОК
Оксана Кунцевич

у меня друг на спор 7 банок и умер=(((

Андрей

курите бамбук

Se
Sef

еще и мозги сгниют и будешь тупой. даже от одной банки

ДА
Денис Александрович

если она его выпила то она уже сама по себе не здоровый человек! блядь у тя а не подруга