Ole4Ka Евдокимова

Дама абсолютна не пьёт спиртного... она здорова?

Иван

У меня, например, нет в этом необходимости...

Владислав Плиско

Ну я не пью.. .
Мне 50 г ликера-и ТАКОЕ вытворяю)))))))) )
Поэтому лучше не рисковать)))

Anna Vaganyan

да, бывает непереносимость спиртного...

А Чутанов

ебанутаяяяяяяяя на всю головку)))))))))))) )

Руслан Измайлов

Здоровее всех "здоровых"=)))

Фарход Садыков

а как она при этом выглядит - ваша дама? и на сколько она хороша ?

Anvarjon

я тоже абсолютно непью спиртного и я абсолютно здорова. что в этом странного то не понимаю?

Эрадж

А бывает алкоголизм. Соответственно при даном заболевание пить категорически нельзя.

Эльдар

наверное потому и дама и явно здоровее алкоголичек которые по поводу и без повода закидываютсяи к 25 годам все с панкреатитом маются. .

Пётр Коколо

ладно - дама, а если мужчина не пьет?)

Михаил

может просто боитсявыпить и расслабиться)))

Гайрат Жиянов

боится опозорится, если выпьет. есть кто буянит, кто на всех запрыгивает. а она держит рамку приличной.

Dima

Ой, бывает такая реакция на алкоголь у дам… Что лучше уж пусть не пьёт) Абсолютно)

Кэ
Кэт

Здорова. Но, согласно утверждений научных исследователей, человеческий мозг отдыхает только во сне при алкогольном опьянении. Следовательно, можно предположить, что женщина которая не пьет часто раздражается, чувствует себя усталой.

Антоха Зайцев

она великолепна.. или зашита))))

Ольга Барахова

кто не курит и не пьет... тот здоровеньким помрет))

Та
Татьяна

Поди ещё и матом ругается, как собака ???