Наталья Наталья

"Кто не рискует - тот не пьёт шампанского"(с) . А кто не пьёт - тот вообще не рискует? 🙂

Ирина Корниенко

Аллегорическое высказывание: шампанское распивают в момент победы. А когда ПОБЕДА, то шампанское пьют даже непьющие.

Мой покойный отец танцевать не любил и не умел. Но по семейным преданиям, в день Победы 9 мая 1945 ТАНЦЕВАЛ НА СТОЛЕ (!!!)

Мария Дзиндзюра

Кто пьет тому покуй!)))

Ол
Ольга

а кто не курит и не пьёт. . тот вообще. .
ээ.. сама не знаю что вообще..)))

Сергей Nf

кто не пьет тот здоровеньким умрет

Михаил Кирсанов

тот мыслит здраво)

Ол
Олег

а кто не пьет тот не празднует

Сергей Птира

Кто не рискует - тот не пьёт шампанского... я знаю продолжение... а кто рискует... тот лежит на кладбище...

Екатерина Скокова

по пьяне можно не те подвиги которые надо совершить.

Ка
Катя

опять сало всплыло. . -перв комм)). . Православные не пьют, да. а рискуют. . а как же иначе выжить то)

Игорь Гусев

А кто не пьет, тот здоровеньким помрет)))

Екатерина Иванова

Кто не пьет, тот дольше проживет! Уж лучше я будут пить деревенский кефирчик чем вашу гадость алкогольную!